Lot 122
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Micromosaïque de forme ovale représentant une chute d'eau dans un entourage en métal doré (diamètre: 4,1 cm) et un camée coquille ovale (petit manque) figurant l'Assomption de la Vierge dans un cerclage d'or (bas titre). Enchâssés dans un cadre à poser postérieur recouvert de velours rouge (17,6 x 15,2 cm). Hauteur: 5,7 cm - Largeur: 4,6 cm ITALIE, XIXe siècle
Mes ordres d'achat