Théière tripode, piriforme en argent, les... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Théière tripode, piriforme en argent, les pieds à enroulement terminés par des attaches feuillagées en rappel sur la prise, le corps et le couvercle lisses, terminé par une grenade, la prise latérale en argent. Poinçon minerve. Orfèvre Odiot. Poids: 972 g - Hauteur: 23,5 cm
Mes ordres d'achat