Lot 121
300 - 500 EUR

Théière tripode, piriforme en argent, les pieds à enroulement terminés par des attaches feuillagées en rappel sur la prise, le corps et le couvercle lisses, terminé par une grenade, la prise latérale en argent. Poinçon minerve. Orfèvre Odiot. Poids: 972 g - Hauteur: 23,5 cm
Mes ordres d'achat