Verseuse en argent piriforme à côtes plates... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Verseuse en argent piriforme à côtes plates alternées de motifs rocaille en reprise sur le couvercle. Poinçon minerve. Orfèvre RB un panier au milieu. Poids: 909 g
Mes ordres d'achat