Lot 118
200 - 250 EUR
Résultat : 400 EUR

Dix fourchettes et cuillers en argent et vermeil, différents modèles, niellées et gravées RUSSIE - MOSCOU XIXe siècle et travail étranger Poids brut: 355 g
Mes ordres d'achat