Dix fourchettes et cuillers en argent et... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Dix fourchettes et cuillers en argent et vermeil, différents modèles, niellées et gravées RUSSIE - MOSCOU XIXe siècle et travail étranger Poids brut: 355 g
Mes ordres d'achat