Suite de onze couteaux à fromage manche argent... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de onze couteaux à fromage manche argent et lame en métal (métal piqué), modèle à crosse. PAYS-BAS, deuxième moitié du XIXe siècle Poids brut: 879 g
Mes ordres d'achat