Lot 109
180 - 200 EUR

Partie de ménagère en vermeil composée de fourchettes, cuillers, petites cuillers, couteaux et cuiller à sucre, modèle filets feuillagés (vingt-cinq pièces) Poinçon minerve. Poids brut: 764 g
Mes ordres d'achat