Lot 105
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Grande corbeille en argent à bordures ajourées entre un décor ciselé de bouquets fleuris, le fond plein chiffré. ÉTATS-UNIS, NEW-YORK. Orfèvre Black Star & Frost. Poids: 675 g - Diamètre: 33 cm
Mes ordres d'achat