Verseuse et une théière en argent à côtes... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse et une théière en argent à côtes en rappel sur le couvercle terminé par un bouton d'ébène. ALLEMAGNE deuxième titre. Orfèvre Gerr Friedlaender. Poids brut: 1 049 g
Mes ordres d'achat