Théière quadripode en argent ciselée d'un... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Théière quadripode en argent ciselée d'un décor rocaille et terminée par une rose. Chiffrée dans un médaillon feuillagé. ALLEMAGNE deuxième titre. Orfèvre Gerr Friedlaender. Poids net: 809 g
Mes ordres d'achat