Lot 101
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Théière quadripode en argent ciselée d'un décor rocaille et terminée par une rose. Chiffrée dans un médaillon feuillagé. ALLEMAGNE deuxième titre. Orfèvre Gerr Friedlaender. Poids net: 809 g
Mes ordres d'achat