Verseuse chiffrée en argent piriforme sur... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse chiffrée en argent piriforme sur trois pieds griffe et attaches feuillagées en reprise sur le bec verseur. Fretel en forme de fruit. Enfoncement à la panse. Poinçon minerve. Orfèvre Fray. Poids brut: 593 g
Mes ordres d'achat