Lot 99
300 - 400 EUR

Drageoir de style Empire, la base trilobée sur pieds boule, la coupe ronde à godrons, le couvercle terminé par un fretel en forme d'aigle. Poinçon minerve. Orfèvre illisible. Poids: 650 g - Hauteur: 26,8 cm
Mes ordres d'achat