Paire de candélabres en argent à cinq feux... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de candélabres en argent à cinq feux reposant sur une base rectangulaire à décor de colonnes de style corinthien. Gravés «1. Dezember 1876 - 1901». ALLEMAGNE deuxième titre. Orfèvre W. Lameyer & Sohn. Poids: 3 441 g - Hauteur: 60 cm
Mes ordres d'achat