Lot 94
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Jardinière en argent fondu reposant sur quatre pieds sabot terminant des pilastres alternés par des guirlandes. Poinçon minerve. Orfèvre Risler et Carré. Poids net: 690 g - Longueur: 30,5 cm - Largeur: 21,1 cm
Mes ordres d'achat