Lot 93
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 050 EUR

Paire de plats de présentation en argent de forme ovale à quatre pans, les bordures soulignées de larges filets rehaussés de feuillages croisés, chiffrés à chaque extrémité. Poinçon minerve. Orfèvre Keller. Poids: 3472 g - Longueur: 50 cm - Largeur: 33,7 cm
Mes ordres d'achat