Lot 90
200 - 300 EUR

Boîte en argent de forme rectangulaire, à charnière ciselée de fleurs dans des mandorles sur un fond feuillagé. Travail étranger. Poinçon de titre: 84. Poids: 269 g - Longueur: 14,5 cm - Largeur: 7,8 cm
Mes ordres d'achat