AUCOC AINE

Lot 87
700 - 900 EUR

AUCOC AINE

Plat en argent gravé d'initiales feuillagées CD, à décor de godrons. Poinçon de Maître orfèvre, et tête de Minerve. Mention Aucoc Ainé estampée. Seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions du plat: 34 cm x 49 cm Poids plat: 1 509 g
Mes ordres d'achat