Bague «marguerite» en or 18K et platine,... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague «marguerite» en or 18K et platine, sertie d'un saphir taille coussin serti clos entouré de diamants taille rose. Début du XXe siècle. Tour de doigt (modifiable): 52 - Poids brut: 5,32 g Anneau déformé, égrisures
Mes ordres d'achat