Lot 85
500 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Bague «marguerite» en or 18K et platine, sertie d'un saphir taille coussin serti clos entouré de diamants taille rose. Début du XXe siècle. Tour de doigt (modifiable): 52 - Poids brut: 5,32 g Anneau déformé, égrisures
Mes ordres d'achat