Lot 84
800 - 900 EUR
Résultat : 900 EUR

Bague «fleur» en or blanc 18K sertie d'un diamant central, env. 0,05 carat entouré de deux rangs rayonnant de diamants taille navette et brillant. Tour de doigt (modifiable): 53 - Poids brut: 8,39 g
Mes ordres d'achat