Lot 83
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Broche noeud en or blanc 18K sertie de vingt-six diamants taille ancienne. Poids total des diamants environ: 3,5 carats Travail français des années 1930 Largeur: 6 cm - Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat