Lot 82
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Collier formé de deux rangs de perles de culture en chute. Diamètres des perles: de 6 mm à 8,9 mm Fermoir en or blanc 18K serti d'une opale entourée de diamants taille 8/8 et taille rose. Longueur: environ 50 cm - Poids brut: 65, 2 g
Mes ordres d'achat