Lot 81
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Broche en platine formant un voilier pavé de diamant taille ancienne. Joaillier Tharin à Lille. Dimensions: 2,5 cm x 5,6 cm - Poids brut: 10,1 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat