Lot 80
700 - 800 EUR
Résultat : 870 EUR

Bague «boule» en or jaune 18K et platine sertie de diamants taille brillant et 8/8, rehaussée d'un diamant central taille ancienne plus important d'environ 0,5 carat. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 9,82 g
Mes ordres d'achat