Lot 79
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 250 EUR

Bague «Tank» en platine et or blanc 18K pavée de diamants taille ancienne. Années Tour de doigt (modifiable): 58 - Poids brut: 11,54 40 g
Mes ordres d'achat