Lot 78
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Bague en or gris 18K sertie d'une rubellite taille ovale dans un entourage de diamants ronds taille brillant et navette. Tour de doigt (modifiable): 51 - Poids brut: 42,36 g
Mes ordres d'achat