FRED Paris

Lot 77
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

FRED Paris

Broche «poussin» en or jaune 18K, sertie pour le corps d'une citrine (environ 20 carats) de taille ovale, et pour un oeil, d'un diamant taille 8/8 serti dans de l'émail noir. Signée Fred Paris et numérotée. Vers 1965 Hauteur: 4,5 cm - Poids brut: 21,5 g
Mes ordres d'achat