Lot 76
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Bague en or jaune 18K sertie d'une citrine taille ovale sertie griffe. Années Tour de doigt: 57 Dimensions chaton: Hauteur: 3 cm - Largeur: 7 cm - Poids brut: 23,3 50 g
Mes ordres d'achat