Lot 71
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Broche en or jaune 14K formant un panier sertie de diamants, de rubis et d'émeraudes. Années Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 2 cm - Poids brut: 6,2 50 g
Mes ordres d'achat