Broche en or jaune 18K et argent, formant... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Broche en or jaune 18K et argent, formant une branche fleurie nouée, pavée de diamants taille rose (petits manques). Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Hauteur: 5,5 cm - Longueur: 2,5 cm - Poids brut: 11,46 g
Mes ordres d'achat