Lot 66
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Paire de boucles d'oreilles à pendants en or jaune 14K travaillé au repoussé à décor d'accolades, enroulements et feuillages, rehaussés d'émail bleu et blanc (transformations). Travail français, poinçon à la tête de bélier (1819-1838). Hauteur: 7, 5 cm - Longueur: 1,7 cm - Poids brut total: 5,56 g
Mes ordres d'achat