Lot 58
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Bracelet ligne en or blanc 18K et platine, serti de quarante-quatre diamants taille princesse, pesant environ 13,5 carats en totalité. Fermoir à cliquet et sécurité. Longueur: 17,5 cm - Largeur: 0,5 cm - Poids brut: 26,83 g Facture d'achat d'origine Arax joaillier, 10 rue de la Boétie à Paris, datant du 17/08/1996, et écrin d'origine signé Arax joaillier Paris- Deauville
Mes ordres d'achat