BULGARI

Lot 56
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

BULGARI

Poudrier ovale modèle «Melone» en or jaune 18K à motif de godrons, le fermoir pavé de diamants taille brillant, l'intérieur orné d'une glace. Signé et numéroté. Fin des années Dans son écrin signé Bulgari, Roma. Hauteur: 6,3 cm - Longueur: 8,2 cm - Profondeur: 1,5 cm Poids brut: 132,3 70 g
Mes ordres d'achat