VAN CLEEF & ARPELS

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Boite à pilules en or jaune 18K ciselé, à motif de vanneries et chevrons. Signée VCA et numérotée 108993. Fin des années Dans son étui d'origine. Hauteur: 3 cm - Longueur: 4 cm - Profondeur: 0,8 cm - Poids: 23,75 60 g
Mes ordres d'achat