VAN CLEEF & ARPELS

Lot 52
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 11 500 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Paire de boucles d'oreilles à clips, modèle «pelouse» en or blanc et or jaune 18K, formant deux godrons pavés de cabochons de turquoises, à décor de fleurs ornées de diamants taille brillant et de saphirs ronds facettés, serti griffe. Signées et numérotées 91827. Circa 1955 Hauteur: 2 cm - Longueur: 1,5 cm - Poids brut total: 21,32 g
Mes ordres d'achat