Lot 51
150 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Petite broche en or jaune et or blanc 18K figurant une tortue, les pattes serties de rubis taille cabochon, la tête pavée de diamants taille 8/8 et d'un petit rubis. Travail italien, années Hauteur: 3 cm - Longueur: 2 cm - Poids brut: 10,47 g Dans un écrin de la maison Massoni, Roma
Mes ordres d'achat