Petite broche en or jaune et or blanc 18K... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Petite broche en or jaune et or blanc 18K figurant une tortue, les pattes serties de rubis taille cabochon, la tête pavée de diamants taille 8/8 et d'un petit rubis. Travail italien, années Hauteur: 3 cm - Longueur: 2 cm - Poids brut: 10,47 g Dans un écrin de la maison Massoni, Roma
Mes ordres d'achat