Lot 47
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Guéridon en albâtre sculpté, plateau marqueté de marbres polychromes à motifs feuillagés. Fût balustre reposant sur une base tripode à enroulements. XXe siècle. H. 73 cm. D. 91 cm
Mes ordres d'achat