Lot 46
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux vitrés à décor d'agrafes et de feuillages. Elle dévoile un intérieur aménagé en penderie, casiers et tiroirs doré à la feuille. Montants arrondis, corniche à cavet, repose sur une plinthe découpée. Travail moderne avec des vantaux d'époque Louis XV. H. 198 cm. L. 147 cm. P. 46 cm
Mes ordres d'achat