Paire de fauteuils à la reine en bois naturel... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Paire de fauteuils à la reine en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, rocailles et cartouches. Dossier plat découpé, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Fonds de canne. Epoque Régence. H. 95 cm. L. 66 cm. P. 55 cm. Manchettes et carreau d'assise en cuir fauve
Mes ordres d'achat