Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 43
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

«Bord de rivière animé» Lithographie, épreuve hors commerce signée en bas à droite. 48,5 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat