Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 42
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

«Paysage aux peupliers» Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 36,5 x 44,5 cm à vue
Mes ordres d'achat