LICATA Riccardo (1929-1994)

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
LICATA Riccardo (1929-1994)
Musique Lithographie en couleurs / Numéroté 32 sur 40. Signé et daté 1990 en bas à droite. 42,5 x 69,5 cm / Piqué sur la marge
Mes ordres d'achat