PUTOV Alexandre

Lot 296
Estimation :
200 - 250 EUR
PUTOV Alexandre
Sans titre Encre sur papier / Signé et daté 76 à la verticale en bas à gauche / 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat