RAJCEVIC Lluba

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
RAJCEVIC Lluba
Variante unique / Lithographie en couleur. Epreuve d'artiste / Signé et daté 1990 en bas à droite / 72 x 98 cm
Mes ordres d'achat