DUCAMP Marie-Clémence

Lot 198
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Pipo Bronze à patine brune / Numéroté 5 sur 8. Signé sur la terrasse / 43 x 11 x 11 cm. Fondeur: Serralheiro
Mes ordres d'achat