DUBAUT Maxime

Lot 152
Estimation :
700 - 800 EUR
DUBAUT Maxime
Sans titre Technique mixte sur toile / Signé et daté 89 en bas à gauche / 81,5 x 65 cm. Légères craquelures
Mes ordres d'achat