GRENIER Madeleine (1929-1982)

Lot 146
Estimation :
350 - 400 EUR
GRENIER Madeleine (1929-1982)
Sans titre Technique mixte sur papier / Signé et daté 67 en bas à droite / 41,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat