HEL'R Élena

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HEL'R Élena
Totem Sculpture en bois polychromé / Signé au dos et sur le côté / Daté 2010. Hauteur: 233 cm hors tout
Mes ordres d'achat