DARWICHE Sayed (né en 1949)

Lot 137
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
DARWICHE Sayed (né en 1949)
Sans titre Technique mixte sur toile / Signé et daté 1988 au dos / 162 x 129,5 cm
Mes ordres d'achat