DOLLÉ LACOUR

Lot 132
Estimation :
800 - 900 EUR
DOLLÉ LACOUR
Monique Sans titre Technique sur papier marouflé sur toile / Signé et daté 98 en bas à droite / 105,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat