BRANDES Peter

Lot 130
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BRANDES Peter
Isak Technique mixte sur toile / Signé et daté 1992 en haut à gauche / Titré et daté au dos. 202 x 150 cm
Mes ordres d'achat